ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРЦЕВСКОГО БЛАГОЧИННИЧЕСКОГО ОКРУГА - Духовенство и миряне Ярцевского благочиния поздравляют протоиерея Василия Мовчанюка с Днем Рождения!

01 Январь 2017

Ваше Высокопреподобие!

Дорогой отец Василий!

Духовенство и миряне Ярцевского благочиннического округа поздравляют Вас с Днем Вашего Рождения!

Мы по-разному можем относиться ко всякому роду совпадений, но рассматривая многие события в прошедшем времени, верующий человек увидит промыслительную руку Божию, незримо ведущую каждого по течению жизни.

Ваш день рождения приходиться на светлые дни, предшествующие великой тайне Боговоплощения. Это время духовного напряжения и внутренней радости, наполненной надеждой на милосердие Божие, предопределило Ваше будущее служение.

Следуя внутреннему голосу, Вы исполнили призвание, к которому направлял Вас Господь. Свидетельством этого является помощь Божия, проявляемая в открытии и преумножении многих талантов, столь необходимых доброму пастырю стада Христова.

Молитвенно желаем Вам помощи Божией, поддержки окружающих Вас людей в служении на благо Церкви Христовой и народа Ея.