ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРЦЕВСКОГО БЛАГОЧИННИЧЕСКОГО ОКРУГА - Память Корсунской иконы Божией Матери в с. Смогири

Память Корсунской иконы Божией Матери в с. Смогири

24 Октябрь 2017

22 октября в Николо - Георгиевском храме в с. Смогири прошло праздничное богослужение в честь чудотворной иконы Корсунской Божией Матери.

Этот святой образ матери Спасителя рода человеческого глубоко почитается верующими и на этот праздник в Николо – Георгиевском храме собирается большое количество людей. Среди верующих жители села, гости из Ярцевского и Духовщинского районов.

Праздничное богослужение возглавил настоятель храма протоиерей Сергий Кузьмин. Во время литургии к Святым Дарам приступило большое количество верующих.

По окончании литургии был совершен крестный ход с почитаемым образом Божией Матери.

После прихожане и духовенство продолжили свое общение у стен храма.