ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРЦЕВСКОГО БЛАГОЧИННИЧЕСКОГО ОКРУГА - Радость материнства - тема лекции в ЯЦРБ
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Радость материнства - тема лекции в ЯЦРБ

11 Июль 2018

 

В городе Ярцево проходит неделя «Марш за жизнь», в рамках которой предусмотрены мероприятия, направленные на уменьшение количества абортов, популяризацию традиционных семейных ценностей, защите прав ребенка, социального обеспечения семей и много другого.

Акция проводиться сотрудницами женской консультации Ярцевской районной больницы при поддержке Ярцевского благочиния.

В среду в актовом зале ОГБУЗ ЯЦРБ прошла лекция, посвященная счастью материнства, на которой были затронуты темы многодетных семей, трудности воспитания детей, духовно-нравственные аспекты, социальная и правовая поддержка семей.

 

В мероприятии принял участие благочинный церквей Ярцевского округа протоирей Василий Мовчанюк. В своем выступлении отец Василий затронул различные аспекты жизни будущей мамы, отношений между супругами и детьми, указал на необходимые ориентиры, который должен иметь каждый человек, чтобы, встретившись с трудностями, не сломать и не потеряться.

О радости семейного счастья рассказала беременная мама, которая ждет седьмого ребенка, а сотрудницы Фонда социальной защиты населения рассказали о социальных выплатах, льготах и мерах поддержки семей, находящихся в различной ситуации.  



назад к списку новостей