ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРЦЕВСКОГО БЛАГОЧИННИЧЕСКОГО ОКРУГА - Поздравление с Рождеством Христовым жителей СОГБУ " Ярцевский дом интернат для престарелых и инвалидов"

10 Январь 2023

Духовенство и прихожане Георгиевсого  собора г.Ярцево тепло поздравили с Рождеством Христовым жителей СОГБУ " Ярцевский дом интернат для престарелых и инвалидов".В домовой церкви учреждения все вместе пели рождественские колядки, а затем настоятель Свято-Георгиевского собора протоиерей Василий Мовчанюк  вручил верующим сладкие гостинцы.

На встрече присутствовал директор дома интерната Николай Николаевич Ажигин. От всего коллектива сотрудников и жителей дома он поздравил отца Василия  с праздниками и пожелал ему, приходскому совету и прихожанам

Свято-Георгиевского собора здоровья, мира и добра.