ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРЦЕВСКОГО БЛАГОЧИННИЧЕСКОГО ОКРУГА - Рождественский праздник для детей в п.Кардымово

Рождественский праздник для детей в п.Кардымово

12 Январь 2024

8 января 2024 года, в праздник Собора Пресвятой Богородицы, по многолетней сложившейся традиции в Свято-Казанском храме поселка Кардымово было совершено праздничное богослужение для детей.

В это время в храме собираются маленькие прихожане со своими родными и близкими, чтобы прославить пришедшего в мир Богомладенца Христа.

Богослужение совершил настоятель Свято-Казанского храма протоиерей Феодор Новак.

На сугубой ектении особо молились за учащих и учащихся, а так же прозвучали молитвенные прошения о Святой Руси.

Все дети, которые молились за богослужением, причастились Святых Христовых Таин. По заамвонной молитве было совершено славление празднику у установленного в храме Рождественского вертепа.

В завершение богослужения  дети поздравили настоятеля и прихожан храма с Рождеством Христовым, протоиерей Феодор поздравил и вручил детям сладкие подарки.

В этом году в храме было роздано более 60 подарков.