ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРЦЕВСКОГО БЛАГОЧИННИЧЕСКОГО ОКРУГА - Божественная литургия в Свято-Георгиевском соборе города Ярцево

Божественная литургия в Свято-Георгиевском соборе города Ярцево

14 Январь 2024

14 января 2024 года, в Неделю 32-ю по Пятидесятнице, пред Богоявлением, Обрезание Господне в Свято-Георгиевском соборе города Ярцево состоялась Божественная литургия.

Богослужение возглавил архиепископ Элистинский и Калмыцкий Юстиниан в сослужении благочинного Смоленского городского благочиния иерея Дионисия Давыдова, секретаря Архиерейского совета Смоленской митрополии, благочинного Ярцевского церковного округа протоиерея Василия Мовчанюка, клириков храмов Ярцевского благочиния и Свято-Успенского кафедрального собора города Смоленска.

Песнопения богослужения исполнил приходской хор Свято-Георгиевского собора.

Радость соборной молитвы с духовенством разделили игумения епархиального Свято-Димитриевского женского монастыря г. Дорогобужа Антония (Егорова), прихожане Свято-Георгиевского собора и других храмов Ярцевского благочиния.